Aucun produit

Le Lazio une pièce sculptant associe drapé élégant, effet gainant et...

Le Lazio Maillot de Bain Une Pièce combine élégance florale et maintien...

Le Salerno haut de bikini Sans Armatures offre un confort modulable...

Le Salerno Haut de Tankini combine une coupe fluide en A et un maintien...

Le Salerno Maillot de Bain Une Pièce séduit par son imprimé tropical...

Le bas de bikini Padua signé Amoena offre une coupe élégante et un...

Le haut de bikini Padua avec son design graphique et sa fermeture...

Le maillot de bain une pièce Padua haute encolure de la marque Amoena,...

Le bas de bikini Lazio Taille Medium allie élégance et confort avec ses...

Le Lazio haut de bikini bandeau offre style et liberté avec ses...

Mule homme noire, dotée d'une semelle interne ergonomique, à ouverture...

Mule homme femme, dotée d'une semelle interne ergonomique, à ouverture...
Neuf
Le Barouder : Le S700 vous invite à l'aventure! Avec ses performances hors pair, vous pourrez compter sur lui pour aller où bon vous semble! Ne vous préoccupez plus des distances, ses batteries de 75 Ah et sa vitesse jusqu'à 15 km/h se chargent de votre autonomie.... Lire la suite.
Scooters Electrique 4 roues : Sterling S700 ✔ Modèle sans prise en charge : Sterling S700 10 km/h - 15 km/h ✔ Grand confort avec suspension et pare-chocs avant / arrière✔ Usage : extérieur ✔ Autonomie : 55 km ✔ Garantie : 2 ans
|
| Nom du produit | Sterling S700 Le Baroudeur |
| Référence | 22200007 |
| Marque | Sunrise Médical |
| Modèle | S700 4 roues ( diamètre des roues 33 cm (13") |
| Norme(s) | Oui |
| Batteries : | 75 Ah. x 2 |
| Vitesse | 10 km/h - 15 km/h |
| Autonomie | 55 km |
| Fabricant | Sunrise Medical |
| Dimensions | Long. 150 cm x larg. 66 cm |
| Moteur : | 800 Watts 4 pôles - Puissance max.2700 W |
| Pare-chocs avant/arrière | Oui |
| Couleur(s) | Gris Urban métallisée 15km/h et Noir métallisé 10 km/h |
| Garantie | 2 ans |
| Besoin d'un Test ou d'un Conseil ? | Contactez-nous au 05 46 01 91 66. Un conseiller à votre écoute |
| Pour plus d'informations : | Contactez-nous! Veuillez consulter les pièces jointes en format pdf dans rubrique "TELECHARGEMENT" |