Aucun produit
Un coussin chauffant électrique pour...

Le Lazio une pièce sculptant associe drapé élégant, effet gainant et...

Le Lazio Maillot de Bain Une Pièce combine élégance florale et maintien...

Le Salerno haut de bikini Sans Armatures offre un confort modulable...

Le Salerno Haut de Tankini combine une coupe fluide en A et un maintien...

Le Salerno Maillot de Bain Une Pièce séduit par son imprimé tropical...

Le bas de bikini Padua signé Amoena offre une coupe élégante et un...

Le haut de bikini Padua avec son design graphique et sa fermeture...

Le maillot de bain une pièce Padua haute encolure de la marque Amoena,...

Le bas de bikini Lazio Taille Medium allie élégance et confort avec ses...

Le Lazio haut de bikini bandeau offre style et liberté avec ses...

Mule homme noire, dotée d'une semelle interne ergonomique, à ouverture...

Mule homme femme, dotée d'une semelle interne ergonomique, à ouverture...
Neuf
Le Polyvalentt : Plus rapide, plus imposant et plus autonome - le S425 adopte toutes les caractéristiques de son petit frère, le S400, mais avec plus de puissance! En combinant un éclairage avant et arrière LED à un châssis suspendu efficace et le choix de deux vitesses 10 ou 12 km/h, le S425 est tout à fait adapté pour rouler sur tous les terrains... Lire la suite.
Scooters Electrique 4 roues : Sterling S425 ✔ Modèle sans prise en charge : Sterling S425 10 km/h - 12 km/h ✔ Grand confort avec suspension et pare-chocs avant / arrière✔ Usage : extérieur / intérieur ✔ Autonomie : 42 km ✔ Garantie : 2 ans
|
| Nom du produit | Sterling S425 LE POLYVALENT |
| Référence | 22200002 |
| Marque | Sunrise Médical |
| Modèle | S425 4 roues ( diamètre des roues 30 cm (12") |
| Norme(s) | Oui |
| Batteries : | 55 Ah. x 2 |
| Vitesse | 10 km/h - 12 km/h |
| Autonomie | 42 km |
| Fabricant | Sunrise Medical |
| Dimensions | Long. 135 cm x larg. 65 cm |
| Poids maximum utilisateur | 150 kg |
| Moteur : | 500 Watts 4 pôles - Puissance max.1200 W |
| Pare-chocs avant/arrière | Oui |
| Couleur(s) | Gris Urban métallisée |
| Garantie | 2 ans |
| Besoin d'un Test ou d'un Conseil ? | Contactez-nous au 05 46 01 91 66. Un conseiller à votre écoute |
| Pour plus d'informations : | Contactez-nous! Veuillez consulter les pièces jointes en format pdf dans rubrique "TELECHARGEMENT" |