Aucun produit

Le soutien-gorge Karolina avec armatures allie confort et maintien...

Le soutien-gorge Karolina avec armatures allie confort et maintien...

Le Kennie Slip rose associe dentelle mille fleurs et microfibre ultra...

Le Kennie Soutien-Gorge Paddé Sans Armatures rose associe dentelle mille...

Le Kennie Soutien-Gorge Sans Armatures rose allie douceur et féminité...

Le soutien-gorge Jaida sans armatures offre douceur, maintien et style....

Le Katja Soutien-Gorge Sans Armatures noir offre douceur et maintien...

Nu-pied entre-doigts noir matelassé femme avec bande auto-agrippante et...

Nu-pied femme en cuir avec semelle ergonomique en liège, avec double...

Mule confort femme en cuir avec semelle interne ergonomique rendant le...

Nu-pied confort femme en microfibre, avec une semelle interne...

Couronne à 3 roues de rechange pour les chariots de courses Andersen...
Neuf
Nu-pied entre-doigts noir matelassé femme avec bande auto-agrippante et semelle ergonomique en liège et croûte de cuir et semelle d'usure en caoutchouc antidérapant. En savoir +
COMPOSITION

INFORMATIONS
Les pointures de nos modèles de chaussures dépendent du stock interne de notre fabricant.
Pour mieux vous servir, nous vous proposons un devis adapté et détaillé.
Nous vous accompagnons dans vos démarches administratives jusqu’à l’obtention de votre produit.
Contactez-nous au 05 46 01 91 66 ou via notre formulaire de contact.
| Nom du produit | Nu-pied Entre-Doigts à Scratch Noir Femme - BR 3298 - Bruman |
| Couleur(s) | Noir |
| Saison | Printemps/Eté |
| Chaussure | Femme |
| Type de chaussure | Nu-pieds |
| Type d'ouverture | Très grande ouverture |
| Type de fermeture | Fermeture bande auto agrippante |
| Type de maintien | Dégagement talonnier / Bout ouvert |
| Extensible | Non |
| Lavable | Non |
| Hauteur de talon | 3 cm |
| Largeur avant pied | 8.5 cm |
| Cambrure | 1.5 cm |
| Semelle interne amovible | Non |