Aucun produit
Invacare Izzo Chaise-toilettes...

Le soutien-gorge Karolina avec armatures allie confort et maintien...

Le soutien-gorge Karolina avec armatures allie confort et maintien...

Le Kennie Slip rose associe dentelle mille fleurs et microfibre ultra...

Le Kennie Soutien-Gorge Paddé Sans Armatures rose associe dentelle mille...

Le Kennie Soutien-Gorge Sans Armatures rose allie douceur et féminité...

Le soutien-gorge Jaida sans armatures offre douceur, maintien et style....

Le Katja Soutien-Gorge Sans Armatures noir offre douceur et maintien...

Nu-pied entre-doigts noir matelassé femme avec bande auto-agrippante et...

Nu-pied femme en cuir avec semelle ergonomique en liège, avec double...

Mule confort femme en cuir avec semelle interne ergonomique rendant le...

Nu-pied confort femme en microfibre, avec une semelle interne...

Couronne à 3 roues de rechange pour les chariots de courses Andersen...
Neuf
Nu-pied femme en cuir avec semelle ergonomique en liège, avec double réglage par bande auto-agrippante, sur le cou et l'avant pied.
Idéale en extérieur.
Idéal en extérieur. En savoir +
COMPOSITION

INFORMATIONS
Les pointures de nos modèles de chaussures dépendent du stock interne de notre fabricant.
Pour mieux vous servir, nous vous proposons un devis adapté et détaillé.
Nous vous accompagnons dans vos démarches administratives jusqu’à l’obtention de votre produit.
Contactez-nous au 05 46 01 91 66 ou via notre formulaire de contact.
| Nom du produit | Nu-pied Noir Pailleté à Ouverture Totale Femme - BR 3392 - Bruman |
| Couleur(s) | Pailleté |
| Saison | Printemps/Eté |
| Chaussure | Femme |
| Type de chaussure | Nu-pieds |
| Type d'ouverture | Ouverture totale |
| Type de fermeture | Fermeture bande auto agrippante |
| Type de maintien | Sans renfort |
| Extensible | Non |
| Lavable | Non |
| Hauteur de talon | 3 cm |
| Largeur avant pied | 9 cm |
| Cambrure | 2 cm |
| Semelle interne amovible | Non |