Aucun produit

Le soutien-gorge Karolina avec armatures allie confort et maintien...

Le Kennie Slip rose associe dentelle mille fleurs et microfibre ultra...

Le Kennie Soutien-Gorge Paddé Sans Armatures rose associe dentelle mille...

Le Kennie Soutien-Gorge Sans Armatures rose allie douceur et féminité...

Le Katja Soutien-Gorge Sans Armatures noir offre douceur et maintien...

Le soutien-gorge Jaida sans armatures offre douceur, maintien et style....

Le Katja Soutien-Gorge Sans Armatures blanc offre douceur et maintien...

Le Brooke Slip noir combine douceur, confort et discrétion. Sa...

Le Brooke Soutien-Gorge Sans Armatures noir allie élégance et confort...

Chariot de courses 6 roues Treppensteiger Royal Shopper Fita. En savoir +

Chariot de courses 6 roues Treppensteiger Royal Shopper Fita. En savoir +

Chariot de courses 6 roues Treppensteiger Royal Shopper Jella. En savoir +
Neuf
Sandale femme avec un léger talon et avec un réglage arrière par bande auto agrippante, est équipée d'une semelle interne très confortable.
Elle est adaptée aux Hallux valgus.
Idéal pour cette été. En savoir +
Tiers payant Sécurité Sociale.
Déduisez la prise en charge possible sur votre produit acheté ! Cliquez ici.
COMPOSITION

COMMENT MESURER VOTRE PIED ?
* Liste des Produits et Prestations Remboursables.
INFORMATIONS
Les pointures de nos modèles de chaussures dépendent du stock interne de notre fabricant.
Pour mieux vous servir, nous vous proposons un devis adapté et détaillé.
Nous vous accompagnons dans vos démarches administratives jusqu’à l’obtention de votre produit.
Contactez-nous au 05 46 01 91 66 ou via notre formulaire de contact.
| Nom du produit | Sandale Marron Argenté Femme CHUT AD 2332 - ADOUR |
| Couleur(s) | Marron Argenté |
| Saison | Printemps/Eté |
| Chaussure | Femme |
| Pathologie | Hallux Valgus, Griffe D'orteils |
| Type de chaussure | Sandale |
| Type d'ouverture | Grande ouverture |
| Type de fermeture | Fermeture mixte |
| Type de maintien | Dégagement talonnier / Bout ouvert |
| Extensible | Non |
| Lavable | Non |
| Hauteur de talon | 4 cm |
| Largeur avant pied | 9 cm |
| Cambrure | 2 cm |
| Semelle interne amovible | Non |