Aucun produit

Le Turin Maillot de Bain Une Pièce combine style artistique et maintien...

Le Turin Maillot de Bain Doublure Sculptant offre un effet galbant...

Structure aluminium anti-corrosion. En savoir +

Sandale femme avec réglage sur la cheville par bande auto-agrippante et...

Sandale femme à ouverture totale, avec réglage sur le talon par sangle...

Sandale femme en cuir à petit talon, avec ouverture totale à boucle sur...

Sandale cuir femme, réglage et fermeture par sangle sur le coté de la...

Sandale femme à ouverture totale, avec réglage sur la cheville et...

Sandale femme avec réglage sur la cheville par élastique, dotée d'un...

Sandale femme en cuir à petit talon, avec ouverture total à boucle sur...

Sandale femme avec réglage sur la cheville par bande auto-agrippante et...

Sandale femme avec réglage sur la cheville par bande auto-agrippante et...
Neuf
Mule homme femme, dotée d'une semelle interne ergonomique, à ouverture totale et réglage par bande auto agrippante sur l'avant pied.
Bout ouvert.
Mule confort avec un positionnement naturel du pied, d'un très bon rapport qualité prix, idéal en intérieur. En savoir +
COMPOSITION

COMMENT MESURER VOTRE PIED ?
INFORMATIONS
Les pointures de nos modèles de chaussures dépendent du stock interne de notre fabricant.
Pour mieux vous servir, nous vous proposons un devis adapté et détaillé.
Nous vous accompagnons dans vos démarches administratives jusqu’à l’obtention de votre produit.
Contactez-nous au 05 46 01 91 66 ou via notre formulaire de contact.
| Nom du produit | Mule Noire Femme NEW SUN - PULMAN |
| Couleur(s) | Noire |
| Saison | Printemps/Eté |
| Chaussure | Femme |
| Type de chaussure | Mule |
| Type d'ouverture | Grande ouverture |
| Type de fermeture | Fermeture bande auto agrippante |
| Type de maintien | Sans renfort |
| Extensible | Non |
| Lavable | 30 °C |
| Hauteur de talon | 3 cm |
| Largeur avant pied | 9 cm |
| Cambrure | 2 cm |
| Semelle interne amovible | Oui |