Aucun produit

Le Katja Soutien-Gorge Sans Armatures noir offre douceur et maintien...

Le soutien-gorge Jaida sans armatures offre douceur, maintien et style....

Le Katja Soutien-Gorge Sans Armatures blanc offre douceur et maintien...

Le Brooke Slip noir combine douceur, confort et discrétion. Sa...

Le Brooke Soutien-Gorge Sans Armatures noir allie élégance et confort...

Le Brooke Sans Armatures Grand Taille noir offre un maintien confortable...

Le Brooke Soutien-Gorge Paddé Sans Armatures noir combine élégance et...

Le soutien-gorge Tiana avec armatures allie élégance et maintien. Sa...

Chariot de courses 2 roues Scala Shopper Plus Fita. En savoir +

Chariot de courses 2 roues Scala Shopper Plus Fita. En savoir +

Chariot de courses 2 roues Scala Shopper Plus Bahne. En savoir +

Chariot de courses 2 roues Scala Shopper Plus Bahne. En savoir +
Neuf
Mule homme noire, dotée d'une semelle interne ergonomique, à ouverture totale et réglage par bande auto agrippante sur l'avant pied.
Bout ouvert.
Mule confort avec un positionnement naturel du pied, d'un très bon rapport qualité prix, idéal en intérieur. En savoir +
COMPOSITION

COMMENT MESURER VOTRE PIED ?
INFORMATIONS
Les pointures de nos modèles de chaussures dépendent du stock interne de notre fabricant.
Pour mieux vous servir, nous vous proposons un devis adapté et détaillé.
Nous vous accompagnons dans vos démarches administratives jusqu’à l’obtention de votre produit.
Contactez-nous au 05 46 01 91 66 ou via notre formulaire de contact.
| Nom du produit | Mule Noire Homme NEW SUN - PULMAN |
| Couleur(s) | Noir |
| Saison | Printemps/Eté |
| Chaussure | Homme |
| Type de chaussure | Mule |
| Type d'ouverture | Grande ouverture |
| Type de fermeture | Fermeture bande auto agrippante |
| Type de maintien | Sans renfort |
| Extensible | Non |
| Lavable | 30 °C |
| Hauteur de talon | 3 cm |
| Largeur avant pied | 9 cm |
| Cambrure | 2 cm |
| Semelle interne amovible | Oui |