Aucun produit

Le Lazio une pièce sculptant associe drapé élégant, effet gainant et...

Le Lazio Maillot de Bain Une Pièce combine élégance florale et maintien...

Le Salerno haut de bikini Sans Armatures offre un confort modulable...

Le Salerno Haut de Tankini combine une coupe fluide en A et un maintien...

Le Salerno Maillot de Bain Une Pièce séduit par son imprimé tropical...

Le bas de bikini Padua signé Amoena offre une coupe élégante et un...

Le haut de bikini Padua avec son design graphique et sa fermeture...

Le maillot de bain une pièce Padua haute encolure de la marque Amoena,...

Le bas de bikini Lazio Taille Medium allie élégance et confort avec ses...

Le Lazio haut de bikini bandeau offre style et liberté avec ses...

Mule homme noire, dotée d'une semelle interne ergonomique, à ouverture...

Mule homme femme, dotée d'une semelle interne ergonomique, à ouverture...
Tapis de course design et performant !
KINE-SPORT-REEDU-50764
Neuf
Fast Runner SP ce tapis de course design et performant vous offre une simplicité d'utilisation ainsi qu'un travail optimal et confortable.
Conçu pour des entraînements réguliers avec moteur 2.75 CV (3.75 CVP), inclinaison motorisée de 0 à 20 niveaux et 57 programmes d''entraînements.
Vitesse maximale 22 km/h
57 programmes d’entraînements
20 niveaux d'inclinaison motorisée
Capteurs tactiles de pulsation cardiaque
Pliage et rangement facile
PUISSANCE MOTEUR
Le tapis de course Fast Runner SP possède un moteur 2.75 CV en continu, 3.75 CV en vitesse maximale qui permet un confort de course et rend votre séance plus efficace.
ORDINATEUR
Le tapis Fast Runner SP est doté d'une console de 57 x 36 cm avec :
CONFORT
Le Fast Runner SP est un tapis de course à la fois confortable et ergonomique, pour vous offrir une pratique adéquate et une facilité de rangement:
NORMES ET GARANTIES
INFORMATION
Pour toutes demandes d'informations complémentaires, contactez-nous au 05 46 01 91 66 ou via notre formulaire de contact.
| Nom du produit | Fast Runner SP Tapis de course connecté 22 km/h |
| Marque | Care |
| Modèle | Fast Runner 22 Km/h |
| Usage(s) | Intensive – Jusqu'à 15h par semaine |
| Norme(s) | Normes CE - EN957 |
| Vitesse | Min 1km/h Max. 22 km/h. |
| Fabricant | Care |
| Dimensions | Dim Montées (L x l x h) 195*84*146 / Dim Pliées (L x l x h) 122*84*156 |
| Poids | 96 kg. |
| Poids maxi supporté | 150 kg. |
| Écran éclairé | LED 57x36 cm |
| Transmission avec | Bluetooth® |
| Produit pré-monté | Non |
| Stabilisateur de niveau | Oui |
| Couleur(s) | Noir |
| Epaisseur de la bande de roulement | 1.6 mm |
| Nombre d'inclinaison | 20 |
| Inclinaison motorisée | Oui |
| Réglage vitesse/inclinaison | Oui/Oui |
| Puissance maximum | 3.75 |
| Puissance continue | 2.75 |
| Vitesse mini et maxi en km/heure | 1 à 22 km/h |
| Surface de course (L x l) cm | 150x52 cm |
| Système d'amorti | Oui |
| Type de moteur | DC (courant continu) |
| Diamètre des rouleaux | 5747 |
| Système auto lubrifiant | Non |
| Nombre d'écran ordinateur | 1 |
| Type d'écran | LED |
| Rétro éclairage | Non |
| Capteur tactiles de pulsations | Oui |
| Récepteur ceinture thoracique analogique | Non |
| Ceinture thoracique bluetooth via Kinomap | Oui (Réf OPT011 non incluse) |
| Ventilateurs | Non |
| Haut parleurs | Oui |
| Port USB pour lecteur MP3 | Non |
| Port USB pour transfert de données | Non |
| Port USB pour recharger les mobiles ou tablettes | Non |
| Temps d'entrainement | Oui |
| Distance | Oui |
| Vitesse | Oui |
| Pulsations | Oui |
| Calories | Oui |
| Watts Mini/Maxi | N/A |
| Indication de profil de programmes | Oui |
| Autres fonctions | Non |
| Profils programmés | 50 |
| Programmes manuels | Oui |
| Programmes personnels | Non, 3 |
| Programme de test fitness | Non |
| Nombre de programmes | 57 |
| Porte tablette ou smartphone | Oui |
| Garantie | 5 ans |