Aucun produit
Durabilité et performances ultimes...

Le Lazio une pièce sculptant associe drapé élégant, effet gainant et...

Le Lazio Maillot de Bain Une Pièce combine élégance florale et maintien...

Le Salerno haut de bikini Sans Armatures offre un confort modulable...

Le Salerno Haut de Tankini combine une coupe fluide en A et un maintien...

Le Salerno Maillot de Bain Une Pièce séduit par son imprimé tropical...

Le bas de bikini Padua signé Amoena offre une coupe élégante et un...

Le haut de bikini Padua avec son design graphique et sa fermeture...

Le maillot de bain une pièce Padua haute encolure de la marque Amoena,...

Le bas de bikini Lazio Taille Medium allie élégance et confort avec ses...

Le Lazio haut de bikini bandeau offre style et liberté avec ses...

Mule homme noire, dotée d'une semelle interne ergonomique, à ouverture...

Mule homme femme, dotée d'une semelle interne ergonomique, à ouverture...
Neuf
PRESENTATION DU FABRICANT ANDERSEN SHOPPER MANUFAKTUR
PRESENTATION
PRESENTATION EN VIDEO DU CHARIOT DE COURSES KOMFORT SHOPPER
DE QUOI AI-JE BESOIN POUR FIXER MON CHARIOT DE COURSES DERRIERE MON VELO ?
PRESENTATION DU CHÂSSIS
Pour la pause entre deux.
CARACTERISTIQUES DU CHÂSSIS
PRESENTATION DU SAC
Un sac classique repensé.
CARACTERISTIQUES DU SAC
CONDITIONNEMENT
INFORMATIONS
Pour mieux vous servir, nous vous proposons un devis adapté et détaillé.
Contactez-nous au 05 46 01 91 66 ou via notre formulaire de contact.
| Nom du produit | Chariot de courses avec siège |
| Référence | CHAR-198-028-82 |
| Marque | Andersen |
| Modèle | Komfort Shopper Senta 2.0 |
| Fabricant | Andersen Shopper Manufaktur |
| Poids maximum utilisateur | 120 kg |
| Poids | 5.5 kg |
| Poids maxi supporté | 50 kg |
| Couleur(s) | Noir |
| Pays de fabrication | Allemagne |