Aucun produit

Le Katja Soutien-Gorge Sans Armatures noir offre douceur et maintien...

Le soutien-gorge Jaida sans armatures offre douceur, maintien et style....

Le Katja Soutien-Gorge Sans Armatures blanc offre douceur et maintien...

Le Brooke Slip noir combine douceur, confort et discrétion. Sa...

Le Brooke Soutien-Gorge Sans Armatures noir allie élégance et confort...

Le Brooke Sans Armatures Grand Taille noir offre un maintien confortable...

Le Brooke Soutien-Gorge Paddé Sans Armatures noir combine élégance et...

Le soutien-gorge Tiana avec armatures allie élégance et maintien. Sa...

Chariot de courses 2 roues Scala Shopper Plus Fita. En savoir +

Chariot de courses 2 roues Scala Shopper Plus Fita. En savoir +

Chariot de courses 2 roues Scala Shopper Plus Bahne. En savoir +

Chariot de courses 2 roues Scala Shopper Plus Bahne. En savoir +
DIAGNO-200
Neuf
Thermomètre sans contact. MDI 261 Grande fiabilité Ce produit a passé le test de durée de vie et de fiabilité interne du fabricant, sa durée de vie est I
En Stok
Écart de température °C | Écart de température°F | Couleur de l'indicateur | Durée de la lumière | Voie de bip |
T<37.5°C | T<99.5°F | VERT | 4 secondes | 1 bip long |
37.5°W T <38.0°C | 99.5°W T <100.4°F | ORANGE | 4 secondes | 3 bips courts |
38.CTCWT | 100.4°F^T | ROUGE | 4 secondes | 3 bips courts |
| Nom du produit | Thermomètre infrarouge |
| Taille(s) | 149x38.5x38.5mm |
| Condition de fonctionnement | 10-40 ° C (50 ° F-104 ° F), humidité relative WRh85%, 70-106kPa |
| Degré d'imperméabilité | IP22 |
| Source de courant | Piles d.c.3V, 1,5V type AAA (LR 03) |
| Condition de stockage | -20-55 ° C (-4 ° F-131.0 ° F), humidité relative WRh85%, 70-106kPa |
| Indice de Température corporelle élevée | 10-40 ° C (50 ° F-104 ° F), humidité relative WRh85%, 70-106kPa |
| Partie appliquée | Pièce appliquée de type BF, y compris l'unité entière |
| Mode de fonctionnement | Opération continue |
| Durée de vie du produit | 2 ans |
| Poids | 67g (sans piles) |
| Avertissement : | Non destiné à être stérilisé. Ne pas utiliser dans un ENVIRONNEMENT RICHE EN OXYGÈNE |
Excellent produit très utile et faciles à utiliser
fonctionne parfaitement sans contact corresponde à ma demande