Aucun produit

Le Lazio une pièce sculptant associe drapé élégant, effet gainant et...

Le Lazio Maillot de Bain Une Pièce combine élégance florale et maintien...

Le Salerno haut de bikini Sans Armatures offre un confort modulable...

Le Salerno Haut de Tankini combine une coupe fluide en A et un maintien...

Le Salerno Maillot de Bain Une Pièce séduit par son imprimé tropical...

Le bas de bikini Padua signé Amoena offre une coupe élégante et un...

Le haut de bikini Padua avec son design graphique et sa fermeture...

Le maillot de bain une pièce Padua haute encolure de la marque Amoena,...

Le bas de bikini Lazio Taille Medium allie élégance et confort avec ses...

Le Lazio haut de bikini bandeau offre style et liberté avec ses...

Mule homme noire, dotée d'une semelle interne ergonomique, à ouverture...

Mule homme femme, dotée d'une semelle interne ergonomique, à ouverture...
DIAGNO-200
Neuf
Thermomètre sans contact. MDI 261 Grande fiabilité Ce produit a passé le test de durée de vie et de fiabilité interne du fabricant, sa durée de vie est I
En Stok
Écart de température °C | Écart de température°F | Couleur de l'indicateur | Durée de la lumière | Voie de bip |
T<37.5°C | T<99.5°F | VERT | 4 secondes | 1 bip long |
37.5°W T <38.0°C | 99.5°W T <100.4°F | ORANGE | 4 secondes | 3 bips courts |
38.CTCWT | 100.4°F^T | ROUGE | 4 secondes | 3 bips courts |
| Nom du produit | Thermomètre infrarouge |
| Taille(s) | 149x38.5x38.5mm |
| Condition de fonctionnement | 10-40 ° C (50 ° F-104 ° F), humidité relative WRh85%, 70-106kPa |
| Degré d'imperméabilité | IP22 |
| Source de courant | Piles d.c.3V, 1,5V type AAA (LR 03) |
| Condition de stockage | -20-55 ° C (-4 ° F-131.0 ° F), humidité relative WRh85%, 70-106kPa |
| Indice de Température corporelle élevée | 10-40 ° C (50 ° F-104 ° F), humidité relative WRh85%, 70-106kPa |
| Partie appliquée | Pièce appliquée de type BF, y compris l'unité entière |
| Mode de fonctionnement | Opération continue |
| Durée de vie du produit | 2 ans |
| Poids | 67g (sans piles) |
| Avertissement : | Non destiné à être stérilisé. Ne pas utiliser dans un ENVIRONNEMENT RICHE EN OXYGÈNE |
Excellent produit très utile et faciles à utiliser
fonctionne parfaitement sans contact corresponde à ma demande