Aucun produit

Le Katja Soutien-Gorge Sans Armatures noir offre douceur et maintien...

Le soutien-gorge Jaida sans armatures offre douceur, maintien et style....

Le Katja Soutien-Gorge Sans Armatures blanc offre douceur et maintien...

Le Brooke Slip noir combine douceur, confort et discrétion. Sa...

Le Brooke Soutien-Gorge Sans Armatures noir allie élégance et confort...

Le Brooke Sans Armatures Grand Taille noir offre un maintien confortable...

Le Brooke Soutien-Gorge Paddé Sans Armatures noir combine élégance et...

Le soutien-gorge Tiana avec armatures allie élégance et maintien. Sa...

Chariot de courses 2 roues Scala Shopper Plus Fita. En savoir +

Chariot de courses 2 roues Scala Shopper Plus Fita. En savoir +

Chariot de courses 2 roues Scala Shopper Plus Bahne. En savoir +

Chariot de courses 2 roues Scala Shopper Plus Bahne. En savoir +
Neuf
Chausson femme fourré extrêmement chaud et confortable, avec un revers arrière afin de protéger la cheville.
Réglage par élastiques latérales. En savoir +
COMPOSITION

INFORMATIONS
Les pointures de nos modèles de chaussures dépendent du stock interne de notre fabricant.
Pour mieux vous servir, nous vous proposons un devis adapté et détaillé.
Nous vous accompagnons dans vos démarches administratives jusqu’à l’obtention de votre produit.
Contactez-nous au 05 46 01 91 66 ou via notre formulaire de contact.
| Nom du produit | Chausson Fourré Beige Ecru Femme BR 3502A - Bruman |
| Couleur(s) | Gris Flocon Multicolore |
| Saison | Automne/Hiver |
| Chaussure | Femme |
| Type de chaussure | Chausson et relaxation |
| Type d'ouverture | Grande ouverture |
| Type de fermeture | Fermeture à élastique |
| Type de maintien | Contrefort arrière / Bout fermé |
| Extensible | Non |
| Lavable | 30 °C |
| Hauteur de talon | 2 cm |
| Largeur avant pied | 9 cm |
| Cambrure | 1 cm |
| Semelle interne amovible | Non |