Aucun produit

Le soutien-gorge Karolina avec armatures allie confort et maintien...

Le Kennie Slip rose associe dentelle mille fleurs et microfibre ultra...

Le Kennie Soutien-Gorge Paddé Sans Armatures rose associe dentelle mille...

Le Kennie Soutien-Gorge Sans Armatures rose allie douceur et féminité...

Le Katja Soutien-Gorge Sans Armatures noir offre douceur et maintien...

Le soutien-gorge Jaida sans armatures offre douceur, maintien et style....

Le Katja Soutien-Gorge Sans Armatures blanc offre douceur et maintien...

Le Brooke Slip noir combine douceur, confort et discrétion. Sa...

Le Brooke Soutien-Gorge Sans Armatures noir allie élégance et confort...

Chariot de courses 6 roues Treppensteiger Royal Shopper Fita. En savoir +

Chariot de courses 6 roues Treppensteiger Royal Shopper Fita. En savoir +

Chariot de courses 6 roues Treppensteiger Royal Shopper Jella. En savoir +
Neuf
Mule femme en toile et tissu extensible avec semelle interne amovible trés confortable et serrage sur le cou-du-pied par élastique. En savoir +
COMPOSITION

INFORMATIONS
Les pointures de nos modèles de chaussures dépendent du stock interne de notre fabricant.
Pour mieux vous servir, nous vous proposons un devis adapté et détaillé.
Nous vous accompagnons dans vos démarches administratives jusqu’à l’obtention de votre produit.
Contactez-nous au 05 46 01 91 66 ou via notre formulaire de contact.
| Nom du produit | Chausson Mule Fourré Beige Ecru Femme BR 3503 - Bruman |
| Couleur(s) | Gris Flocon Multicolore |
| Saison | Automne/Hiver |
| Chaussure | Femme |
| Type de chaussure | Chausson et relaxation |
| Type d'ouverture | Ouverture totale |
| Type de maintien | Sans renfort |
| Extensible | Non |
| Lavable | Non |
| Hauteur de talon | 2 cm |
| Largeur avant pied | 9 cm |
| Cambrure | 1 cm |
| Semelle interne amovible | Non |