Aucun produit

Le Istria Haut de Bikini Sans Armatures combine un drapé élégant et un...

Le Istria Slip de Bain offre confort et liberté grâce à sa coupe...

Lampe d’examen médicale traditionnelle et la plus populaire, avec...

Cette barre de WC vous permet de prendre un appui sécurisant et stable...

Le Lazio Maillot de Bain Une Pièce combine élégance florale et maintien...

Le Lazio une pièce sculptant associe drapé élégant, effet gainant et...

Le Lazio haut de bikini bandeau offre style et liberté avec ses...

Le bas de bikini Lazio Taille Medium allie élégance et confort avec ses...

Le maillot de bain une pièce Padua haute encolure de la marque Amoena,...

Le haut de bikini Padua avec son design graphique et sa fermeture...

Le bas de bikini Padua signé Amoena offre une coupe élégante et un...

Le Salerno Maillot de Bain Une Pièce séduit par son imprimé tropical...
Neuf
Mocassin femme, extensible à l'avant, à grande ouverture, réglage sur les cotés du pied par bande élastique, bon maintien.
Idéal en cas de Polyarthrite, Diabète, Hallux valgus et Hémiplègie. En savoir +
COMPOSITION

INFORMATIONS
Les pointures de nos modèles de chaussures dépendent du stock interne de notre fabricant.
Pour mieux vous servir, nous vous proposons un devis adapté et détaillé.
Nous vous accompagnons dans vos démarches administratives jusqu’à l’obtention de votre produit.
Contactez-nous au 05 46 01 91 66 ou via notre formulaire de contact.
| Nom du produit | Mocassin Noir / Imprimé Argent Femme BR 3382 - Bruman |
| Couleur(s) | Noir / Imprimé Argent |
| Saison | Automne/Hiver |
| Chaussure | Femme |
| Type de chaussure | Mocassin |
| Type d'ouverture | Grande ouverture |
| Type de fermeture | Fermeture à élastique |
| Type de maintien | Contrefort arrière / Bout fermé |
| Extensible | Oui |
| Lavable | 30 °C |
| Hauteur de talon | 3 cm |
| Largeur avant pied | 8.5 cm |
| Cambrure | 1.5 cm |
| Semelle interne amovible | Oui |