Aucun produit

Le Valletta top court offre un confort inégalé jour et nuit. Son...

Le Casoria Maillot Une Pièce à Encolure Haute allie élégance marine et...

Le Casoria Maillot de Bain Une Pièce combine élégance marine et maintien...

Le Casoria Haut de Tankini offre un style marin élégant avec son col en...

Le Istria Maillot de Bain Une Pièce séduit par son imprimé Ikat élégant...

La Casoria Culotte Haute offre un maintien confortable grâce à sa coupe...

Le Istria Maillot de Bain Sculptant allie élégance et effet galbant...

Le Istria Slip de Bain offre confort et liberté grâce à sa coupe...

Le Istria Haut de Bikini Sans Armatures combine un drapé élégant et un...

Le Istria Haut de Tankini allie une coupe fluide en A et un maintien...

Lampe d’examen médicale traditionnelle et la plus populaire, avec...

Cette barre de WC vous permet de prendre un appui sécurisant et stable...
Neuf
Mule homme en cuir, avec double réglages sur le coup et l'avant pied. En savoir +
COMPOSITION

INFORMATIONS
Les pointures de nos modèles de chaussures dépendent du stock interne de notre fabricant.
Pour mieux vous servir, nous vous proposons un devis adapté et détaillé.
Nous vous accompagnons dans vos démarches administratives jusqu’à l’obtention de votre produit.
Contactez-nous au 05 46 01 91 66 ou via notre formulaire de contact.
| Nom du produit | Mule Cuir Marron Homme BR 3243 - BRUMAN |
| Couleur(s) | Marron |
| Saison | Printemps/Eté |
| Chaussure | Homme |
| Type de chaussure | Sabots et mules |
| Type d'ouverture | Très grande ouverture |
| Type de fermeture | Fermeture bande auto agrippante |
| Type de maintien | Sans renfort |
| Extensible | Non |
| Lavable | Non |
| Hauteur de talon | 3 cm |
| Largeur avant pied | 9 cm |
| Cambrure | 2 cm |
| Semelle interne amovible | Non |